Omitir los comandos de cinta
Saltar al contenido principal
Skip Navigation LinksServicios de Salud > Directorio de Unidades Médicas > Directorio de Unidad Médica

Directorio de Unidad Médica

Clínica-Hospital Naranjos, Ver.


Nombre:Clínica-Hospital Naranjos, Ver.
Ubicación:Dom. Conocido Campo Pemex, Naranjos, Ver., C.P. 92360
Áreas de atención:Consulta Externa, Hospitalización, Urgencias, Farmacia, Laboratorio de Analisis Clínicos, Radiología e imagen, Centro de Transfusión, Transportes.
Servicios:Medicina Preventiva, Medicina General, Pediatría, Gineco-Obstetricia, Medicina Interna, Cirugía General, Traumatología y Ortopedia, Oftalmología, Odontología, Anestesiologia, Radiología, Ambulancia.
VER MÁS INFORMACIÓN...
  
  
  
  
  
DirectorDr. Ramon Fernandez Alvarezramon.fernandez@pemex.com01 (768) 8550160821 31800
Consulta ExternaDr. Carlos Alberto Palomino Solorzanocarlos.alberto.palomino@pemex.com821 31811
Trabajo SocialTeresa de Jesús Cruz Valdesteresa.jesus.cruzv@pemex.com821 31829
AnestesiologíaDr. Oscar Antonio Sánchez Escalanteoscar.antonio.sanchez@pemex.com821 31838
GinecologíaDr. María del Roble Treviño Aldapemaria.roble.trevino@pemex.com821 31865
PediatriaDr. Isabel Lomonaco Townsendisabel.lomonaco@pemex.com821 31867
Medicina PreventivaDra. Dora Luz Maricela Torres Torresdora.luz.torres@pemex.com821 31810
FarmaciaQ.F.B. Thalia Guzman Reyesthalia.guzman@pemex.com821 31830
LaboratorioDr. Guillermo Gómez Pérezguillermo.gomez@pemex.com821 31839
EnfermeríaNubia Elena Alarcon Rosasnubia.elena.alarcon@pemex.com821 31824
MantenimientoLeugim Hernandez Valencialeugim.hernandez@pemex.com821 31815
ArchivoEstefania Carmen Bautista Cruzestefania.carmen.bautista@pemex.com821 31839
Última modificación 11/04/2016 12:24